День защиты детей в приюте «Дельфин»

Международный день защиты детей – это повод для каждого из взрослых еще раз задуматься о защите прав детей, о своей ответственности за их благополучное будущее, о том, что каждый ребенок имеет право на счастливое детство.

1 июня в ГКУ СО «Тольяттинский социальный приют «Дельфин» состоялась тожественная программа посвящённая Международному дню защиты детей. В актовом зале собрались все воспитанники приюта и дети сотрудников, а также в качестве почётных гостей попечители и социальные партнёры  приюта «Дельфин»: начальник ГИБДД У МВД по г. Тольятти  Фокин С.А., председатель Правления «РТС-банка» Войлоков Д.Е., депутат и председатель общественного совета женщин при мэрии г.о. Тольятти  Болканскова Н.Е., директор ООО «КорпусГрупп Волга-Дон» Винокурова Л.И.,  президент Нотариальной палаты Самарской области г. Тольятти  Николаева Г.Ю.   Гости подарили ребятишкам тёплые слова  поздравления и подарки.

Праздник прошёл на «отлично». Воспитанники выступили с танцевальными и сольными номерами. А изюминкой праздничной программы стало дуэтное выступление руководителя вокальной студии «Starway» Жирновой О. В. из МБУ «Гимназия №38» и музыкального руководителя Шевченко М. В. из ГБОУ лицею села Хрящевка СПДС «Золотой колосок». Все дети и взрослые получили массу положительных эмоций и впечатлений, а аниматоры и ростовые куклы добавили ребятам ещё больше эмоций. В заключении праздника все дети получили сладкие подарки.

Выражаем огромную благодарность, всем кто пришёл и поздравил наших воспитанников!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.deti-tlt.ru/news/den-zashhity-detej-v-priyute-delfin.html

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.