Мечты сбываются

29 декабря на встрече с Губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым в рамках акции «Елка желаний» наш воспитанник Тимофей А. озвучил свою мечту: научиться профессионально играть в футбол и посещать настоящую футбольную школу.
Его мечту помогли осуществить «Акрон – Академия футбола имени Юрия Коноплева». 17 января он был приглашен на ознакомительную экскурсию и настоящую тренировку в футбольный клуб. На красивом комфортабельном автобусе футбольной академии его сопровождали генеральный директор Иван Олегович Киреев и главный тренер Елчев Юрий Александрович.
По прибытию Тимофея ждала интересная экскурсия по Академии. Тимофей попробовал заниматься на специальных тренажерах, о механизме действия которых ему рассказал инструктор. Мальчику подарили футбольную форму и фирменный рюкзак. Перед началом тренировки медики осмотрели подростка и проверили его медицинские показатели.
Затем Тимофея ждало самое главное событие: его пригласили на тренировочное поле вместе с группой ровесников. В ходе занятия Тимофей отрабатывал удары и подачи мяча с другими ребятами. Наш воспитанник во время игры забил один гол.
Тренер положительно оценил данные Тимофея. Теперь подростка ждут ежедневные тренировки в Академии его мечты с испытательным сроком в один месяц, в процессе которых он сможет развить необходимые навыки и показать себя.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.deti-tlt.ru/news/mechty-sbyvayutsya.html

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.