Новогодние каникулы

В период новогодних каникул согласно плану мероприятий в учреждении были организованы познавательно-развлекательные мероприятия такие как: «Новогодний огонек», видео-викторина «Новогодний мульткарнавал», познавательная программа «Ах, Самара городок».

 Воспитанники посетили ряд мероприятий организованных спонсорами-благотворителями (ОГИБДД УМВД России по г. Тольятти, ООО «Мемфис», театр юного зрителя «Дилижанс»), это и катание на коньках на ЛДС «Лада-Арене»,  и неоднократное посещение кинотеатра  в ТРК «Вега»,  театра «Дилижанс».

В теплой дружеской обстановке (6 января) состоялся литературно-познавательный час с участием  городской библиотеки  «Из записок гимназисток», участники которой  рассказали воспитанникам о том, как учились, как жили русские дети в начале XX века.

Праздник Рождества — один из самых светлых праздников. Он несет в каждый дом надежду на счастье, на исполнение желаний, на избавление от напастей и бед. 7 января в приюте состоялась познавательно – развлекательная программа «Рождественские колядки». Дети вместе с ведущими пели рождественские колядки и песни, водили вокруг елочки хороводы, разгадывали новогодние загадки, играли в веселые  игры. Рождественская программа несла в себе праздничную атмосферу эмоционального заряда на весь день. Дети веселились, получили сладкие призы, все остались радостные и довольные.

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.deti-tlt.ru/news/novogodnie-kanikuly-2.html

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.