Праздничная программа «Эстафета памяти к семидесятилетию»

Педагогическими работниками приюта подготовлен и проведен концерт, посвященный семидесятилетию Победы в ВОВ. На праздник были приглашены ветераны в количестве сорока человек,  а также социальные партнеры – директор и сотрудники кампании АШАН Тольятти, которые приняли участие в праздничной программе с монологом о войне, и по завершении концерта вручили ветеранам подарки.

В зале царила теплая и в то же время торжественная атмосфера. Военные песни о потерях родных и близких, о любви и преданности, о радости побед, в исполнении воспитанников приюта чередовались с торжественными стихотворениями и танцевальными номерами. Ветераны рассказали о своих воспоминаниях в те нелегкие годы своей жизни и поздравили всех с праздником. Среди аудитории слушателей было немало людей, которые утирая слезы, не могли сдерживать свои эмоции. Это были слёзы памяти и очищения души…

Все слушали с трепетом, ощущая радость от того, что не утрачена память народная о тех страшных годах. По завершении концерта восторгом были наполнены сердца всех присутствующих. Впечатления от концерта надолго останутся в памяти детей и взрослых.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.deti-tlt.ru/news/prazdnichnaya-programma-estafeta-pamyati-k-semidesyatiletiyu.html

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.