Представители клуба LADA NIVA IG из Германии посетили с дружественным визитом «Дельфин»

10 июля 2017 г. представители клуба LADA NIVA IG из Германии посетили с дружественным визитом «Дельфин»

18 экипажей клуба LADA NIVA IG из Германии на автомобилях LADA 4х4 прибыли в Тольятти. В год 40-летия LADA 4x4 участники клуба решили организовать автопробег на Родину легендарного внедорожника и принять участите в фестивале NIVA FEST.
   В рамках программы визита было организовано посещение Тольяттинского социального приюта «Дельфин». Гостей встречали в соответствии с русскими народными обычаями -  хлебосольным приветствием у ворот, традиционным чаепитием и концертной программой.  Музыкальные номера в исполнении детей - воспитанников приюта «Дельфин» и  фольклорного ансамбля немецкой песни «Эрика» вызвали теплые эмоции у всей делегации.   

В ходе экскурсии по территории  учреждения, гости из Германии познакомились с условиями жизни и деятельности в нашем учреждении.

По окончании визита, воспитанникам приюта были переданы памятные подарки, которые приготовили для них представители клуба LADA NIVA IG.

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.deti-tlt.ru/news/predstaviteli-kluba-lada-niva-ig-iz-germanii-posetili-s-druzhestvennym-vizitom-delfin.html

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.