В Екатеринбурге сегодня стартовала VI Всероссийская научно-практическая конференции «Сохраним семью для ребенка!

В Екатеринбурге сегодня стартовала VI Всероссийская научно-практическая конференции «Сохраним семью для ребенка! Приюты для матерей с детьми: новый этап профилактики социального сиротства в России», организаторами которой являются Межрегиональная общественная организация по содействию семьям с детьми в трудной жизненной ситуации «Аистенок» (Екатеринбург) и благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» (Москва).

70 специалистов из 126 российских организаций, имеющих в своей структуре приюты для женщин с детьми, приехали в Екатеринбург, чтобы в течение трех дней познакомиться с опытом коллег по предотвращению насилия в отношении женщин с детьми. От тольяттинского социального приюта «Дельфин» на конференции присутствует два специалиста: заведующая отделением диагностики и социальной реабилитации Плаксина Наталья Евгеньевна и заведующая социально-педагогическим отделением Булгакова Татьяна Юрьевна.

Фотография 3 Фотография 1 Фотография 2

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.deti-tlt.ru/news/v-ekaterinburge-segodnya-startovala-vi-vserossijskaya-nauchno-prakticheskaya-konferencii-soxranim-semyu-dlya-rebenka.html

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.