«Здравствуй, Школьная Планета!» - под таким девизом 31.09.2012 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний.
![]() |
![]() |
В парадных школьных костюмах девчонки и мальчишки читали стихи, исполняли песни, посвященные школе и учителям. С большим азартом ребята участвовали в играх, в которых продемонстрировали ум и сообразительность.
Много напутственных слов прозвучало для воспитанников от всех сотрудников приюта «Дельфин».
![]() |
![]() |
Самыми главными на празднике Знаний стали наши любимые первоклашки, которые с нетерпением ждут своей первой линейки и встречи с учителем. Старшие школьники дали напутствие своим младшим товарищам и проверили, как они умеют собирать портфели к урокам. Но ребята оказались не только быстрыми, но и отлично подготовленными к школе.
![]() |
![]() |
Нам очень приятно, что мероприятия, проводимые в приюте «Дельфин» посещают люди, которые с большим вниманием и огромной заботой относятся к нашим ребятам.
Мы рады приветствовать наших надежных друзей и спонсоров – представителей «Ротари – клуба» г. Тольятти.
Огромные слова благодарности хочется сказать нашим спонсорам, которые ежегодно осуществляют подготовку детей к школе, обеспечивая школьными принадлежностями.
Всем нашим школьникам мы желаем успехов в учебе и хороших оценок!