День защиты детей !!!

1 июня 2012г  Международный день зашиты детей — один из самых  светлых праздников.  В приюте «Дельфин» он начался с замечательного концерта для детей «Мы счастливы вместе с Тольятти». В  теплой дружеской атмосфере ребята продемонстрировали свои таланты под громкие аплодисменты всех собравшихся в  светлом зале.

Танец малышей подарил нам хорошее настроение. Саша В., Алеша Т. и Коля П. из группы мальчиков вызвали громкие авиации отличным владением брейк-данса. Звездой праздника по праву стала Юлия М., исполнившая целых три музыкальных номера, а исполнением песни «Вася – тормоз» просто нас покорила.

Ну, какой же праздник без подарков. Радость детей была безграничной от подарков наших замечательных спонсоров Ротари – клуба г.Тольятти. Сладости для ребят стали отличным дополнением к праздничному настроению.

Но на этом праздник не закончился. Гостями праздника стали студенты филиала РГГУ г. Тольятти, которые преподнесли детишкам канцелярские товары для их творческой самореализации. Мастер-класс по оригами для детей был познавательным и интересным. Ведь мы узнали историю создания и научились складывать из бумаги настоящих журавликов.
Журавлики в детских руках – это символ того, что дети против войн и насилия в мире.

Вечером праздник для ребят продолжился в ДК «Тольятти», где они познакомились с детской грандиозной оперой «Кот в сапогах».

Праздничный день для ребят был насыщенным и подари позитивный настрой на долгое время.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.deti-tlt.ru/news/den-zashhity-detej.html

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.