Книжкин праздник

DSCN54583 февраля в приюте “Дельфин” состоялся “Книжкин праздник” – веселое путешествие мальчиков и девочек в страну Читалию, вместе с несравненной Королевой, “интересным мужчиной” почтальоном Печкиным и другими сказочными героями.

DSCN5454В стране Читалии происходит много чудес (те, кто читает книги, это знают): волк и козлята дружат, Печкин запросто пришел из своей книги к нам в гости, а снег превращается в сласти. Поэтому  хозяйка вечера всех угостила конфетами.

Мы стараемся, чтобы наши дети любили книгу, берегли ее, общались с ней, находили в ней новый увлекательный мир.

DSCN5464

А как преображают костюмы! Изящная Золушка (Лиза), Красная шапочка (Аиша), принцесса (Маша) – кто это? Это наши девочки, впервые в жизни надевшие красивые платья и попавшие на настоящий бал. Пусть счастливой будет их женская судьба,которая начинается не дома, а здесь, в “Дельфине”, в теплом кругу,  - с восхищенных взглядов и прикосновения к красоте. А Волк "(Влад) – маленький, но с таким густым голосом и значительной походкой! А мама-Коза (Рита) – милая  лапушка, светлая и со светом в глазах…

DSCN5466

Праздник  в нашем приюте – это всегда семейный теплый вечер, где старшие и младшие дети – вместе, они играют, поют, угощаются и веселятся, похлопывают друг друга по плечу. Наши артисты и зрители на таких семейных вечерах впускают в свои сердца радость, и теплее становится всем!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.deti-tlt.ru/news/knizhkin-prazdnik.html

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.