С днем рождения, Дельфин!

2 декабря - праздничную программу «С днем рождения, Дельфин!» открыли воспитанники с теплыми пожеланиями долголетия своему приюту в  стихотворной форме.

Веселья и задора праздничной обстановке добавили гости, которые заглянули к ребятам с поздравлениями: баб Яга, пираты, Домовенок Кузя, продемонстрировали свои способности и были удивлены от талантливых номеров наших воспитанников.

Юные парикмахеры в дефиле « Модная прическа» прорекламировали стильные и современные укладки волос, которым они учатся в мастерской «Голубая Рапсодия».

Наши «Дельфинята» обладают творческой фантазией и стремлением к красоте и стилю, и проявили свой талант даже на скорость.

Очаровательные младшие воспитанницы приготовили в подарок приюту и всем детям замечательный танец матрешек. А оркестр мальчиков исполнил музыкальную композицию.

Всех ребят собрал вместе сладкий стол с угощениями. Но на этом сюрпризы не закончились.Фирма «Данон индустрия» поздравила приют с Днем Рождения и преподнесла магнитные доски для игр ребятам.

Как здорово в кругу друзей отмечать свой юбилей. В такие моменты сердце переполняется счастьем, увидев полные радости глаза детей.

Желаем нашему «Дельфину» оставаться надежным
островком в мире судеб, зажигающем факел веры в сердцах воспитанников..

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.deti-tlt.ru/news/s-dnem-rozhdeniya-delfin.html

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.