Семинар

15 мая 2012 г. в приюте «Дельфин» состоялся информационный семинар для инспекторов ПДН и ОДН г.о. Тольятти по теме: «Деятельность «Тольяттинского социального приюта «Дельфин» во взаимодействии с органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Приветственным словом гостей встретил директор социального приюта, кандидат педагогических наук Лященко Светлана Михайловна.
Экскурсия по учреждению познакомила инспекторов с организацией предметно –развивающей среды для воспитанников, созданием комфортной обстановки для клиентов, оказавшихся в социально-опасном положении.
В актовом зале за чашкой чая коллеги просмотрели слайды презентации и заслушали доклад об организации реабилитационно - воспитательного пространства для клиентов социального приюта «Дельфин». За круглым столом были получены ответы на волнующие и интересующие вопросы.

Итогом организации семинара стало укрепление сотрудничества, организация совместной деятельности для достижения общих целей между сотрудниками приюта и инспекторами ПДН и ОДН в системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.deti-tlt.ru/news/seminar.html

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.