Воспитанники играют в «Крокодил»

    Яркое весеннее солнце заглянуло в гостеприимный тольяттинский приют «Дельфин» и неожиданно для себя задержалось, засмотревшись как юные воспитанники весело и азартно играют в «Крокодил».

    Эта игра полюбилась ребятам и девчонкам. И похоже, не зря, ведь играя в неё дети забывают о проблемах и комплексах, незаметно для себя раскрепощаются, приобретают новые навыки общения. Три команды вышли в полуфинал в борьбе за право продолжить игру в финале. Разгорелись не шуточные страсти.

    Девичья команда «Звездочки» мобилизовалась в начале игры и сразу ушла в отрыв, так что командам мальчиков «Челси» и «Россия» пришлось серьезно бороться друг с другом за 2 место. Эмоции достигли предела, зрители не выдерживали накала страстей, но строгое жюри присекало любые подсказки.

    Участники до последнего не сдавались, соревновались в находчивости, интеллекте и артистизме. К великому сожалению «Челси» не смогли сравнять счет и выбыли из игры, а со «Звездочками» и «Россией» мы встретимся в финале игры «Крокодил». Нас ждет захватывающая игра!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.deti-tlt.ru/news/vospitanniki-igrayut-v-krokodil.html

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.