Выпускной бал «Красота Professional»

21. 06.2012 г. в социальном приюте «Дельфин» состоялось грандиозное событие – выпускной бал «Красота Professional» для воспитанников, обучающихся на базе приюта по специальности «Парикмахер - 3 разряда»
Остались позади: учеба в течение целого года, выпускной экзамен, за который так переживали наши воспитанники. И вот он долгожданный выпускной вечер.

Остались позади: учеба в течение целого года, выпускной экзамен, за который так переживали наши воспитанники. И вот он долгожданный выпускной вечер.
В уютном и светлом зале собрались все воспитанники приюта «Дельфин» для чествования выпускников-парикмахеров. Праздничный концерт открыл видеоролик, демонстрирующий все славные дела ребят дневного отделения в приюте.
Много теплых слов напутствия прозвучало в адрес ребят. Наши «дельфинята» благодарили юных парикмахеров за новые современные стрижки, преподнеся в качестве подарков стихи, танцы и зажигательный брейк-данс.
В ответ выпускники показали свое мастерство: как за 5 минут сотворить маленький шедевр на голове своего клиента.

Самым волнующим и торжественным моментов стало вручение выпускникам свидетельств из рук директора социального приюта «Дельфин» Светланы Михайловны, которая создала прекрасные условия для обучения детей будущей профессии. Помимо документа ребята получили в подарок профессиональные наборы для будущей работы.

Наряду с выпускниками в течение года обучались творческие и целеустремленные девчонки, которые только начали постигать азы парикмахерского искусства и получили сертификаты по специальности «Домашний парикмахер».

Стихотворение выпускницы Авигеи Фроловой, посвященное сотрудникам приюта, содержало слова огромной любви и благодарности всем, кто помог ребятам изучить основы парикмахерского искусства и постичь положительные результаты на практике.
Родители выпускников сказали огромное «спасибо» в адрес руководителя мастерской «Голубая рапсодия» Светлане Павловне за ее мастерство и умение организовать для детей интересные занятия, которые всегда отличались творческим подходом и высоким профессионализмом.

Желаем нашим выпускникам успехов в профессии, творческой и профессиональной самореализации. В добрый путь, дорогие выпускники!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.deti-tlt.ru/news/vypusknoj-bal-krasota-professional.html

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.