🌲 Совместно с Молодежным отдел Тольяттинской Епархии и с МКУ "Тольяттинское Лесничество" 9 октября воспитанники приюта Дельфин приняли участие в акции "Сохраним лес".
Ребята с большой заботой сажали молодые саженцы сосны, которые вместе с ними будут подрастать и набираться сил.


















