12 марта в «Дельфине» праздновали Масленицу. Ребята нарядились и с
удовольствием водили хороводы, пели песни, соревновались в весёлых
играх. По окончанию праздника всех ждало традиционное угощение.

Мар 12 2021
12 марта в «Дельфине» праздновали Масленицу. Ребята нарядились и с
удовольствием водили хороводы, пели песни, соревновались в весёлых
играх. По окончанию праздника всех ждало традиционное угощение.



Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.deti-tlt.ru/news/maslenica-v-delfine.html