В рамка проекта "Час пик" 22 апреля в приюте состоялась встреча воспитанников с ветеранами Тольяттинского отделения Всероссийской общественной организации "Боевое братство". Воспитанники услышали рассказ ветеранов об их участии в боевых действиях. Ребят поразило количество орденов и медалей ветеранов.
![]() |
![]() |



















