Да будет светлым Новый 2018 год!

26 декабря в ГКУ СО «Тольяттинский социальный приют
«Дельфин» принимали эстафету огня «Десятилетия детства»
и встречали Новый год.

В актовом зале развернулось новогоднее сказочное представление, в котором приняли участие все воспитанники и сотрудники приюта, уважаемые гости, настоящие друзья. Гостей праздничного вечера встречала гостеприимная хозяйка – директор приюта «Дельфин» Светлана Михайловна Лященко.
С приветственным словом к ребятам и взрослым обратились члены Попечительского Совета учреждения: начальник отдела ГИБДД У МВД России по г.Тольятти, подполковник полиции - Сергей Анатольевич Фокин, директор ООО "Мемфис" - Владимир Рахмиэльевич Меерсон, председатель правления Тольяттинского местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" - Михаил Анатольевич Дубянский.
Почетный гость мероприятия - заместитель главы городского округа Тольятти по социальным вопросам Юлия Ефимовна Баннова, передала тольяттинскому социальному приюту «Дельфин» эстафету огня «Десятилетия детства». Золотыми и алыми красками наполнил зал импровизированный огонь, задав всем присутствующим добрый зачин в наступающем году, озарив светом и радостью. Песни и зажигательные танцы, видеоролики и сказочные герои – все закрутилось в фейерверке праздничного события.

Воспитанников приюта и клиенток социальной гостинице - 59 чел
Гостей - 15 чел

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.deti-tlt.ru/news/da-budet-svetlym-novyj-2018-god.html

1 комментарий

    • Татьяна к 31 октября 2019 в 6:57

    «Дорогие друзья! Новый год и Рождество – самые радостные, веселые и любимые праздники у большинства россиян. Они неизменно наполняют сердца тысяч людей светлыми чувствами, несут в семьи любовь и добро. В их преддверии мы все мечтаем о простых и вечных вещах. Все мы хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди, чтобы в доме царили радость и благополучие. Примите самые теплые, самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть Новый 2018 год оправдает наши надежды, принесет мир, уют в каждую семью, станет годом удач и добрых дел». 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.