В гостях у воспитанников приюта «Дельфин» побывали наши наставники представители ВООВ «Боевое братство». Руководитель ТМО Валерий Богатырев рассказал о поездке в зону СВО и поблагодарил ребят за душевные письма-поддержки и поздравительные открытки для солдат. В завершении встречи гости поздравили наших ребят с Новым годом и подарили вкусные сладкие подарки.





















