В актовом зале Образовательного Центра «Галактика» г. Тольятти прошла торжественная церемония закрытия Года педагога и наставника в Самарской области. В зале присутствовали педагоги всего Самарского региона.
Лучшим учителям и наставникам губернатор Дмитрий Азаров вручил ведомственные и региональные награды. В своей речи он подвел итоги года, поздравил наш регион с огромным достижением - Самарская область по уровню развития образования входит в топ-5 в стране. В конце выступления Дмитрий Игоревич торжественно объявил открытие нового года в России - Года Семьи.



















