7 декабря состоялось награждение участников регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"
Наше учреждение добилось высоких результатов внедрения инновационной деятельности и заняло 2 место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»



















